Ref.ª 2024/SPF/UC/1005_CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICAÇÃO NO JORNAL DA UNIÃO EUROPEIA PARA AQUISIÇÃO DE SOLUÇÃO PRINTING EM REGIME DE OUTSOURCING PARA O ISCTE – INSTITUTO UNIVERSITÁRIO DE LISBOA
Buyer: ISCTE - Instituto Universitário de Lisboa
- Published
- 6 June 2024
- Submission deadline
- 4 July 2024, 17:00
- Estimated value
- €408,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00335681-2024
- Reference
- 8d42e521-a0eb-4f91-928a-4016ae889d7f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79800000Servicios de impresión y servicios conexos
Description
AQUISIÇÃO DE SOLUÇÃO PRINTING EM REGIME DE OUTSOURCING PARA O ISCTE – INSTITUTO UNIVERSITÁRIO DE LISBOA
Official publications
- TED · 00335681-2024 · 6 June 2024
- OJS · 109/2024 · 6 June 2024
Other tenders from ISCTE - Instituto Universitário de Lisboa
- CONCURSO PÚBLICO, COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL PARA A RENOVAÇÃO DE LICENCIAMENTO DE SOFTWARE E SUPORTE À INFRAESTRUTURA CISCO SDA DO ISCTE…
- RENOVAÇÃO DE LICENCIAMENTO DE SOFTWARE MICROSOFT CAMPUS AGREEMENT
- REF: 2025/SPF/UC/122_CONTRATO PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE VIAGENS, DE ALOJAMENTOS, DE ALUGUER DE VIATURAS E OUTROS SERVIÇOS SIMILARES…
- CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICAÇÃO NO JORNAL DA UNIÃO EUROPEIA PARA AQUISIÇÃO DE SOLUÇÃO PRINTING EM REGIME DE OUTSOURCING PARA O…
- Empreitada de Construção do Iscte - Centro de Transferência e Inovação, para cumprimento do Termo de aceitação da operação…
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO INFORMÁTICO PARA O ISCTE -INSTITUTO UNIVERSITÁRIO DE LISBOA
- Empreitada de Construção do Iscte - Centro de Transferência e Inovação, para cumprimento do Termo de aceitação da operação…
- EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO, REABILITAÇÃO DOS PISOS -1, 0 E 1 DO MOSTEIRO DE SANTOS-O-NOVO PARA A FUTURA RESIDÊNCIA UNIVERSITÁRIA DO ISCTE …
- REF: 2025/SPF/UC/122_CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE VIAGENS, DE ALOJAMENTOS, DE ALUGUER DE VIATURAS E OUTROS…
- REF: 2024/SPF/UC/2435_CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA E HIGIENIZAÇÃO NAS INSTALAÇÕES DO CAMPUS DE LISBOA DO…