EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO, REABILITAÇÃO DOS PISOS -1, 0 E 1 DO MOSTEIRO DE SANTOS-O-NOVO PARA A FUTURA RESIDÊNCIA UNIVERSITÁRIA DO ISCTE INSTITUTO UNIVERSITÁRIO DE LISBOA PARA CUMPRIMENTO DO CONTRATO n.º 51_01/C02-I06/2022, MF_03_AD/2022/PRR/PNAES CELEBRADO COM A AGÊNCIA ERASMUS +
Buyer: ISCTE - Instituto Universitário de Lisboa
- Published
- 6 August 2025
- Submission deadline
- 3 September 2025, 17:00
- Estimated value
- €5,260,000
- Place of performance
- Freguesia de Alvalade - Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00514978-2025
- Reference
- 528215a0-90e3-4fa6-ab6b-916243df78b8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45200000Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
Description
EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO, REABILITAÇÃO DOS PISOS -1, 0 E 1 DO MOSTEIRO DE SANTOS-O-NOVO PARA A FUTURA RESIDÊNCIA UNIVERSITÁRIA DO ISCTE INSTITUTO UNIVERSITÁRIO DE LISBOA PARA CUMPRIMENTO DO CONTRATO n.º 51_01/C02-I06/2022, MF_03_AD/2022/PRR/PNAES CELEBRADO COM A AGÊNCIA ERASMUS +
Award criteria
- Price — Preço
- Price — Prazo
Official publications
- TED · 00514978-2025 · 6 August 2025
- OJS · 149/2025 · 6 August 2025
Other tenders from ISCTE - Instituto Universitário de Lisboa
- CONCURSO PÚBLICO, COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL PARA A RENOVAÇÃO DE LICENCIAMENTO DE SOFTWARE E SUPORTE À INFRAESTRUTURA CISCO SDA DO ISCTE…
- RENOVAÇÃO DE LICENCIAMENTO DE SOFTWARE MICROSOFT CAMPUS AGREEMENT
- REF: 2025/SPF/UC/122_CONTRATO PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE VIAGENS, DE ALOJAMENTOS, DE ALUGUER DE VIATURAS E OUTROS SERVIÇOS SIMILARES…
- CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICAÇÃO NO JORNAL DA UNIÃO EUROPEIA PARA AQUISIÇÃO DE SOLUÇÃO PRINTING EM REGIME DE OUTSOURCING PARA O…
- Empreitada de Construção do Iscte - Centro de Transferência e Inovação, para cumprimento do Termo de aceitação da operação…
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO INFORMÁTICO PARA O ISCTE -INSTITUTO UNIVERSITÁRIO DE LISBOA
- Empreitada de Construção do Iscte - Centro de Transferência e Inovação, para cumprimento do Termo de aceitação da operação…
- REF: 2025/SPF/UC/122_CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE VIAGENS, DE ALOJAMENTOS, DE ALUGUER DE VIATURAS E OUTROS…
- REF: 2024/SPF/UC/2435_CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA E HIGIENIZAÇÃO NAS INSTALAÇÕES DO CAMPUS DE LISBOA DO…
- REF: 2024/SPF/UC/2435_CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA E HIGIENIZAÇÃO NAS INSTALAÇÕES DO CAMPUS DE LISBOA DO…