Realizzazione della cabina di trasformazione MT-BT e della cabina di connessione alla rete MT dell'impianto di trattamento dei rifiuti provenienti dallo spazzamento delle strade e dalla pulizia degli arenili (posidonia spiaggiata), in zona industriale San Marco- Alghero (SS).
Buyer: Consorzio Industriale Provinciale di Sassari
- Published
- 27 September 2024
- Submission deadline
- 29 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €416,006
- Place of performance
- Alghero, ITG2D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00582099-2024
- Reference
- 10471061-58ec-40f6-b0c1-ce135f37ae91
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45311200Trabajos de instalación de accesorios eléctricos
Description
Realizzazione di cabine elettriche
Official publications
- TED · 00582099-2024 · 27 September 2024
- OJS · 189/2024 · 27 September 2024
Other tenders from Consorzio Industriale Provinciale di Sassari
- DECOMMISSIONING DELL’AREA EX CEMENTIR SUL WATERFRONT DEL PORTO INDUSTRIALE DI PORTO TORRES
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA DI MODULI PREFABBRICATI RELATIVI ALL’INTERVENTO DI RICOLLOCAZIONE DEGLI UFFICI E SERVIZI…
- Procedura aperta finalizzata alla conclusione di un accordo quadro con un unico aggiudicatario per la fornitura di reagenti chimici…
- Realizzazione della cabina di trasformazione MT-BT e della cabina di connessione alla rete MT dell'impianto di trattamento dei rifiuti…
- Procedura aperta per l’affidamento triennale del servizio di pulizia degli uffici consortili di Sassari (lotto n.1) e delle sedi consortili…
- - CUP G26I23000090005 - CIG A04231D2DA concessione del servizio energia e gestione integrata degli impianti di illuminazione pubblica,…
- LAVORI PER L’INTERVENTO DI RICOLLOCAZIONE DEGLI UFFICI E SERVIZI DEL DEPURATORE CONSORTILE IN AREA ATTIGUA
- LAVORI PER L’INTERVENTO DI RICOLLOCAZIONE DEGLI UFFICI E SERVIZI DEL DEPURATORE CONSORTILE IN AREA ATTIGUA
- REALIZZAZIONE DI UN IMPIANTO PER LA MESSA IN RISERVA DELLA POSIDONIA SPIAGGIATA PER IL SUCCESSIVO TRATTAMENTO E RECUPERO, NELLA ZONA…
- Procedura aperta per l’affidamento triennale del servizio di pulizia degli uffici consortili di Sassari (lotto n.1) e delle sedi consortili…