Procedura aperta per l’affidamento triennale del servizio di pulizia degli uffici consortili di Sassari (lotto n.1) e delle sedi consortili negli agglomerati industriali di Porto Torres, Alghero-San_Marco e Sassari-Truncu Reale (lotto 2) con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
Buyer: Consorzio Industriale Provinciale di Sassari
- Published
- 21 November 2024
- Submission deadline
- 19 December 2024, 11:00
- Estimated value
- €331,259
- Place of performance
- ITG2D
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00709969-2024
- Reference
- aa2bde09-b170-41c4-ab4e-5185dcb37d41
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Servizio di pulizia degli uffici di tutte le sedi del Consorzio
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | servizio di pulizia degli uffici consortili di Sassari (lotto n.1) | 90910000 Servicios de limpieza | €115,039 |
| 2 | servizio di pulizia delle sedi consortili negli agglomerati industriali di Porto Torres, Alghero-San_Marco e Sassari-Truncu Reale (lotto 2) | 90910000 Servicios de limpieza | €216,220 |
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00709969-2024 · 21 November 2024
- OJS · 227/2024 · 21 November 2024
Other tenders from Consorzio Industriale Provinciale di Sassari
- DECOMMISSIONING DELL’AREA EX CEMENTIR SUL WATERFRONT DEL PORTO INDUSTRIALE DI PORTO TORRES
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA DI MODULI PREFABBRICATI RELATIVI ALL’INTERVENTO DI RICOLLOCAZIONE DEGLI UFFICI E SERVIZI…
- Procedura aperta finalizzata alla conclusione di un accordo quadro con un unico aggiudicatario per la fornitura di reagenti chimici…
- Realizzazione della cabina di trasformazione MT-BT e della cabina di connessione alla rete MT dell'impianto di trattamento dei rifiuti…
- Procedura aperta per l’affidamento triennale del servizio di pulizia degli uffici consortili di Sassari (lotto n.1) e delle sedi consortili…
- - CUP G26I23000090005 - CIG A04231D2DA concessione del servizio energia e gestione integrata degli impianti di illuminazione pubblica,…
- LAVORI PER L’INTERVENTO DI RICOLLOCAZIONE DEGLI UFFICI E SERVIZI DEL DEPURATORE CONSORTILE IN AREA ATTIGUA
- LAVORI PER L’INTERVENTO DI RICOLLOCAZIONE DEGLI UFFICI E SERVIZI DEL DEPURATORE CONSORTILE IN AREA ATTIGUA
- REALIZZAZIONE DI UN IMPIANTO PER LA MESSA IN RISERVA DELLA POSIDONIA SPIAGGIATA PER IL SUCCESSIVO TRATTAMENTO E RECUPERO, NELLA ZONA…
- PNRR - INDAGINI INTEGRATIVE PROPEDEUTICHE ALLA BONIFICA E RIPRISTINO AMBIENTALE PRESSO IL SITO EX VINYLS S.P.A. – ZONA INDUSTRIALE DI PORTO…