Réalisation, maintenance et hébergement du site internet " haute-vienne.fr ", des sites satellites " haute-vienneenscenes.fr " et " espaces naturels sensibles "
Buyer: Conseil départemental de la Haute-Vienne
- Published
- 4 June 2024
- Submission deadline
- 5 July 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00329145-2024
- Reference
- 28029e9a-0d16-48c9-b70e-cd54fc20244c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Description
La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu pour une durée ferme de 4 ans, à compter de la réception du premier bon de commande par le titulaire. La mise en ligne des trois sites internet devra être effective dans un délai maximal de 9 (neuf) mois à compter de la date de réception par le titulaire du premier bon de commande.
Official publications
- TED · 00329145-2024 · 4 June 2024
- OJS · 107/2024 · 4 June 2024
Other tenders from Conseil départemental de la Haute-Vienne
- FOURNITURE ET LIVRAISON DE VÊTEMENTS DE TRAVAIL, DE CHAUSSURES ET D'EPI POUR LES AGENTS DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA HAUTE-VIENNE
- Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé
- Centre de la mémoire d'Oradour-sur-Glane - Actualisation des espaces scénographiques
- Centre de la Mémoire d'Oradour-sur-Glane - Actualisation de l'espace scénographique - Mobiliers et Agencements muséographiques
- Rénovation du centre de la mémoire d'Oradour-sur-Glane - Relance Lot 12 " Serrurerie - Métallerie "
- Acquisition et mise en oeuvre d'une solution numérique de gestion et de communication des documents d'archives aux Archives départementales…
- Centre de la Mémoire d'Oradour-sur-Glane - Actualisation de l'espace scénographique - Mobiliers et Agencements muséographiques
- Centre de la mémoire d'Oradour-sur-Glane - Actualisation des espaces scénographiques
- Acquisition de tracteurs et de matériel agricole et de voirie
- Prestations d'auscultations et diagnostic de chaussée, d'études géotechniques, de contrôle extérieur de travaux routiers, d'essais en…