Réalisation de la scénographie du muséum d'histoire naturelle
Buyer: Ville de Nice (06)
- Published
- 11 June 2025
- Submission deadline
- 15 July 2025, 14:00
- Estimated value
- €347,523
- Place of performance
- Nice, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00376558-2025
- Reference
- 8b5f905e-cf23-4770-8881-4ec75edd1f7c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92521100Servicios de exposición en museos
Description
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Réalisation de la nouvelle scénographie du muséum d'histoire naturelle. Le présent marché porte sur la réalisation et l'installation du mobilier et de la signalétique.
Official publications
- TED · 00376558-2025 · 11 June 2025
- OJS · 110/2025 · 11 June 2025