Rahmenvertrag zur Beschaffung von Backwaren für die Patientenversorgung sowie zur Belieferung von klinikeigenen Versorgungseinrichtungen für Patienten, Besucher und Personal
Buyer: Universitätsklinikum des Saarlandes
- Published
- 19 September 2024
- Submission deadline
- 18 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €0
- Place of performance
- Homburg, DEC05
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00562452-2024
- Reference
- 85b4abb7-5c72-4a66-977f-fb062d487ddf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15612500Productos de panadería
Description
Gegenstand dieses Verfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrages zur Beschaffung von Backwaren für die Patientenversorgung sowie zur Belieferung von klinikeigenen Versorgungseinrichtungen für Patienten, Besucher und Personal.
Award criteria
- Price — Hier wird der Preis bemessen.
- Quality — Hier werden die Bewertungskriterien des Leistungsverzeichnisses gewertet.
Official publications
- TED · 00562452-2024 · 19 September 2024
- OJS · 183/2024 · 19 September 2024
Other tenders from Universitätsklinikum des Saarlandes
- Planung Zentralklinikum 1.BA
- Software Spracherkennung
- Lieferung und Wartung von vSAN ready Nodes
- Marktabfrage - Beschaffung von Dampfsterilisatoren
- VMware Lizenzen - Bekanntmachung
- VMware Lizenzen - Bekanntmachung
- Lieferung und Wartung von vSAN ready Nodes
- Rahmenvereinbarung über die Lieferung von medizinischen und technischen Gasen
- Röntgenbild-Portal
- Röntgenbild-Portal