Rahmenvertrag Besucherservice für das Jüdische Museum Berlin 007/2023
Buyer: Bundesunmittelbare Stiftung öffentlichen Rechts Jüdisches Museum Berlin
- Published
- 26 December 2023
- Estimated value
- €7,000,000
- Place of performance
- DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00787810-2023
- Reference
- 3c60d864-9af1-44c6-98f9-ddb48e1c49de
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92000000Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Description
Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Erbringung von Leistungen im Bereich Besucherservice des Jüdischen Museums Berlin ab dem 1. Februar 2024 und der selbstständige Betrieb aller Kassen (JMB und ANOHA) ab 1. August 2024.
Award criteria
- Quality — Price is not the only award criterion and all criteria are stated only in the procurement documents.
Official publications
- TED · 00787810-2023 · 26 December 2023
- OJS · 248/2023 · 26 December 2023
Other tenders from Bundesunmittelbare Stiftung öffentlichen Rechts Jüdisches Museum Berlin
- Operative Dienstleistung des infrastrukturellen Gebäudemanagements. Gebäudereinigung für die Stiftung Jüdisches Museum Berlin.
- Operative Dienstleistung des infrastrukturellen Gebäudemanagements. Gebäudereinigung für die Stiftung Jüdisches Museum Berlin.
- Offenes Verfahren zur Beschaffung von Besucherservice-Dienstleistungen
- Hin- und Rücktransport von Ausstellungsexponaten für die Wechselausstellung „Widerstände. Jüdische Designerinnen der Moderne“ im Jüdischen…
- Offenes Verfahren zur Beschaffung von „Garten- und Landschaftsbau Dienstleistungen“
- Bereitstellung und Betreuung von Veranstaltungstechnik für das Jüdische Museum Berlin
- Hin- und Rücktransport von Ausstellungsexponaten für die Wechselausstellung „Widerstände. Jüdische Designerinnen der Moderne“ im Jüdischen…
- Beschaffung von Hausmeisterdiensten für das Jüdische Museum Berlin
- Offenes Verfahren zur Beschaffung von „Garten- und Landschaftsbau Dienstleistungen“
- Offenes Verfahren zur Beschaffung von „Garten- und Landschaftsbau Dienstleistungen“