Operative Dienstleistung des infrastrukturellen Gebäudemanagements. Gebäudereinigung für die Stiftung Jüdisches Museum Berlin.
Buyer: Bundesunmittelbare Stiftung öffentlichen Rechts Jüdisches Museum Berlin
- Published
- 3 November 2025
- Submission deadline
- 2 December 2025, 10:00
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00726325-2025
- Reference
- 183dd75e-2d98-4cca-9031-cfc1c2275278
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Ziel des Vergabeverfahrens ist der Abschluß eines Vertrages zur Unterhaltsreinigung in sämtlichen Räumen des Jüdischen Museums Berlin über maximal vier Jahre.
Award criteria
- Price — Gesamtpreis pro Jahr
- Price — Preis Bedarfspositionen
Official publications
- TED · 00726325-2025 · 3 November 2025
- OJS · 211/2025 · 3 November 2025
Other tenders from Bundesunmittelbare Stiftung öffentlichen Rechts Jüdisches Museum Berlin
- Operative Dienstleistung des infrastrukturellen Gebäudemanagements. Gebäudereinigung für die Stiftung Jüdisches Museum Berlin.
- Offenes Verfahren zur Beschaffung von Besucherservice-Dienstleistungen
- Hin- und Rücktransport von Ausstellungsexponaten für die Wechselausstellung „Widerstände. Jüdische Designerinnen der Moderne“ im Jüdischen…
- Offenes Verfahren zur Beschaffung von „Garten- und Landschaftsbau Dienstleistungen“
- Bereitstellung und Betreuung von Veranstaltungstechnik für das Jüdische Museum Berlin
- Hin- und Rücktransport von Ausstellungsexponaten für die Wechselausstellung „Widerstände. Jüdische Designerinnen der Moderne“ im Jüdischen…
- Beschaffung von Hausmeisterdiensten für das Jüdische Museum Berlin
- Offenes Verfahren zur Beschaffung von „Garten- und Landschaftsbau Dienstleistungen“
- Offenes Verfahren zur Beschaffung von „Garten- und Landschaftsbau Dienstleistungen“
- Bereitstellung und Betreuung von Veranstaltungstechnik für das Jüdische Museum Berlin