Offenes Verfahren zur Beschaffung von Besucherservice-Dienstleistungen
Buyer: Bundesunmittelbare Stiftung öffentlichen Rechts Jüdisches Museum Berlin
- Published
- 30 April 2025
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00279929-2025
- Reference
- c2e8d71c-83c7-456a-8d03-cacc7a4c648a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92000000Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Description
Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Erbringung von Leistungen im Bereich Besucherservice des Jüdischen Museums Berlin und der selbstständige Betrieb aller Kassen (JMB und ANOHA) ab 1. August 2024.
Award criteria
- Quality — Qualität = 40 % davon: 1 Auftragsbezogenes Leistungskonzept = 15 % 2 Konzept zur Qualitätssicherung = 10 % 3 Vorstellung der Arbeitsorganisation = 10 % 4 Vorstellung des Leitungspersonals = 5 %
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| KÖTTER SE & Co. KG Security, Berlin | €1,770,168 | — |
Official publications
- TED · 00279929-2025 · 30 April 2025
- OJS · 84/2025 · 30 April 2025
Other tenders from Bundesunmittelbare Stiftung öffentlichen Rechts Jüdisches Museum Berlin
- Operative Dienstleistung des infrastrukturellen Gebäudemanagements. Gebäudereinigung für die Stiftung Jüdisches Museum Berlin.
- Operative Dienstleistung des infrastrukturellen Gebäudemanagements. Gebäudereinigung für die Stiftung Jüdisches Museum Berlin.
- Hin- und Rücktransport von Ausstellungsexponaten für die Wechselausstellung „Widerstände. Jüdische Designerinnen der Moderne“ im Jüdischen…
- Offenes Verfahren zur Beschaffung von „Garten- und Landschaftsbau Dienstleistungen“
- Bereitstellung und Betreuung von Veranstaltungstechnik für das Jüdische Museum Berlin
- Hin- und Rücktransport von Ausstellungsexponaten für die Wechselausstellung „Widerstände. Jüdische Designerinnen der Moderne“ im Jüdischen…
- Beschaffung von Hausmeisterdiensten für das Jüdische Museum Berlin
- Offenes Verfahren zur Beschaffung von „Garten- und Landschaftsbau Dienstleistungen“
- Offenes Verfahren zur Beschaffung von „Garten- und Landschaftsbau Dienstleistungen“
- Bereitstellung und Betreuung von Veranstaltungstechnik für das Jüdische Museum Berlin