Rahmenvereinbarung über IT-Programmierdienstleistungen zur Wartung und Weiterentwicklung von 4D-Datenbanken für Schienenverkehrsleistungen
Buyer: Schieneninfrastruktur-Dienstleistungsgesellschaft mbH
- Published
- 6 December 2024
- Submission deadline
- 23 January 2025, 11:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00747640-2024
- Reference
- a2cafcb0-57cd-46da-836b-38fb4cca8044
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72200000Servicios de programación de software y de consultoría
Description
Dienstleistungsauftrag, CPV-Referenz-Nr. 72200000 (Softwareprogrammierung und -beratung), Offenes Verfahren gemäß § 31 Abs. 2 iVm Abs. 7 BVergG 2018 im Oberschwellenbereich zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit mehreren Unternehmern (BGBl I Nr. 65/2018 idgF, „BVergG“).
Award criteria
- Quality — Referenz der Schlüsselperson
- Price — Preis
Official publications
- TED · 00747640-2024 · 6 December 2024
- OJS · 238/2024 · 6 December 2024
Other tenders from Schieneninfrastruktur-Dienstleistungsgesellschaft mbH
- Ausschreibung Rahmenvereinbarung Subunternehmer IKN
- Ausschreibung Rahmenvereinbarung Subunternehmer IKN
- Ausschreibung Rahmenvereinbarung Subunternehmer IKN
- Rahmenvereinbarung „Gutachtens-/Prüfleistungen in der Eisenbahninfrastruktur bzw. für Eisenbahnfahrzeuge“
- Rahmenvereinbarung „Gutachtens-/Prüfleistungen in der Eisenbahninfrastruktur bzw. für Eisenbahnfahrzeuge“
- Rahmenvereinbarung über IT-Programmierdienstleistungen zur Wartung und Weiterentwicklung von 4D-Datenbanken für Schienenverkehrsleistungen
- Durchführung von Marktforschungsleistungen in Personenverkehrszügen in den Jahren 2025-2029
- Einführung eines ERP-Systems bei der SCHIG mbH
- Durchführung von Marktforschungsleistungen in Personenverkehrszügen in den Jahren 2025-2029
- Einführung eines ERP-Systems bei der SCHIG mbH