Rahmenvereinbarung Reinigungsdienstleistungen
Buyer: Berlin Partner für Wirtschaft und Technologie GmbH
- Published
- 22 April 2024
- Submission deadline
- 25 April 2024, 13:00
- Estimated value
- €280,000
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00238142-2024
- Reference
- 76ccd034-ab44-45fc-a7eb-2a74666d17bf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
- 90911000Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
- 90919000Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
- 90911300Servicios de limpieza de ventanas
Description
Die Berlin Partner für Wirtschaft und Technologie GmbH beabsichtigt einen Rahmenvertrag über Reinigungsdienstleistungen abzuschließen.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Unterhaltsreinigung | 90910000 Servicios de limpieza | €264,000 |
| 2 | Glas- und Rahmenreinigung | 90910000 Servicios de limpieza | €16,000 |
Award criteria
- Price
- Quality — Der Bieter soll mit seinem Angebot die Anlage Objektbezogene Angaben ausfüllen und dem Angebot beilegen.
Official publications
- TED · 00238142-2024 · 22 April 2024
- OJS · 79/2024 · 22 April 2024
Other tenders from Berlin Partner für Wirtschaft und Technologie GmbH
- Rahmenvereinbarung Delegationsservice
- Rahmenvereinbarung Messestandbau
- Leasing Clienthardware (Bekanntmachung vergebener Aufträge)
- Leasing Clienthardware
- Leasing Clienthardware
- Leasing Clienthardware
- Rahmenvereinbarung Messestandbau
- Rahmenvereinbarung Online & Social Media
- Rahmenvereinbarung Online & Social Media
- Steuerberatungsleistungen 2025 bis 2028