Rahmenvereinbarung IT-Equipment im Leasingmodell
Buyer: Deutsches Zentrum für Integrations- und Migrationsforschung (DeZIM) e.V.
- Published
- 24 November 2025
- Submission deadline
- 12 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €1,800,000
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00777308-2025
- Reference
- 54631c39-d763-45d2-bbf4-811a42403359
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30210000Máquinas procesadoras de datos (hardware)
Description
Leasing
Official publications
- TED · 00777308-2025 · 24 November 2025
- OJS · 226/2025 · 24 November 2025
Other tenders from Deutsches Zentrum für Integrations- und Migrationsforschung (DeZIM) e.V.
- Beschaffung ERP-System inkl. Schulung, Implementierung und Support
- Beschaffung ERP-System inkl. Schulung, Implementierung und Support
- WebRelaunch
- Wartungsvertrag - aktive Netzwerkkomponenten
- Wartungsvertrag - aktive Netzwerkkomponenten
- offenes Verfahren (eu-weit) zum Abschluss eines Rahmenvertrags für eine Social Media Agentur mit einer maximalen Laufzeit von 48 Monaten…