Radiofarmaci PET - PSMA e Rame cloruro
Buyer: I.F.O.
- Published
- 15 April 2025
- Submission deadline
- 21 May 2025, 13:00
- Estimated value
- €5,007,690
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00245822-2025
- Reference
- feaa5da0-9c0d-45dd-a9f0-bb7a5ff11bcf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33690000Medicamentos diversos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI RADIOFARMACI PET 18F-FLUORO-PSMA E 64 RAME-CLORURO OCCORRENTE ALLA U.O.S.D. DI MEDICINA NUCLEARE DEGLI I.F.O. PER IL PERIODO DI 24 MESI
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | FLUORO-PSMA | 33690000 Medicamentos diversos | €4,851,690 |
| 2 | RAME CLORURO | 33690000 Medicamentos diversos | €156,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00245822-2025 · 15 April 2025
- OJS · 74/2025 · 15 April 2025