Guaine isteroscopiche monouso
Buyer: I.F.O.
- Published
- 19 December 2025
- Submission deadline
- 24 January 2026, 18:00
- Estimated value
- €425,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00847407-2025
- Reference
- 45b8f612-8a41-4ed5-9631-15fd3fcdda29
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
PROCEDURA APERTA A LOTTO UNICO PER LA FORNITURA DI GUAINE ISTEROSCOPICHE MONOUOSO OCCORRENTE ALLA U.O.C. DI GINECOLOGIA DEGLI IFO PER IL PERIODO DI 36 MESI
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00847407-2025 · 19 December 2025
- OJS · 245/2025 · 19 December 2025