PanFlu
Buyer: I.F.O.
- Published
- 24 December 2025
- Submission deadline
- 29 January 2026, 16:00
- Estimated value
- €433,280
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00861664-2025
- Reference
- 29930f5d-fd1b-4c3e-83c6-2c36b420f7b4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI DI PROTEZIONE INDIVIDUALE - DPI OCCORRENTE ALLA U.O.C. DI FARMACIA
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00861664-2025 · 24 December 2025
- OJS · 248/2025 · 24 December 2025