RA 183/24/PA_Derattizzazione
Buyer: Sport e salute S.p.A.
- Published
- 5 December 2024
- Submission deadline
- 20 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €536,215
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00743204-2024
- Reference
- 9b38eb54-81af-42b2-aa0b-8a108f505877
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90923000Servicios de desratización
Description
RA 183/24/PA - Procedura aperta telematica per l’affidamento dei servizi di derattizzazione, disinfestazione da insetti alati, striscianti e da altri artropodi e parassiti dannosi presso gli impianti sportivi ed immobili della Sport e salute S.p.A.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00743204-2024 · 5 December 2024
- OJS · 237/2024 · 5 December 2024