PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI ACCORDI QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TECNICO DI VERIFICA DELLA PROGETTAZIONE RELATIVAMENTE AD APPALTI DI LAVORI DA ESEGUIRSI SUGLI IMMOBILI DI COM
Buyer: Sport e salute S.p.A.
- Published
- 17 December 2025
- Submission deadline
- 26 January 2026, 11:00
- Estimated value
- €2,900,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00839249-2025
- Reference
- d22ec8e1-3946-4fa9-b3b2-8522dd387a2c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71328000Servicios de verificación de la estructura
Description
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 FINALIZZATA ALLA STIPULA DI ACCORDI QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TECNICO DI VERIFICA DELLA PROGETTAZIONE RELATIVAMENTE AD APPALTI DI LAVORI DA ESEGUIRSI SUGLI IMMOBILI DI COMPETENZA DI SPORT E SALUTE S.P.A. SITUATI SU TUTTO IL TERRITORIO NAZIONALE. RA 229/25/PA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00839249-2025 · 17 December 2025
- OJS · 243/2025 · 17 December 2025