Processatori per Cellule Staminali
Buyer: A.O. San Camillo Forlanini
- Published
- 24 October 2024
- Submission deadline
- 25 November 2024, 10:00
- Estimated value
- €508,400
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00645932-2024
- Reference
- d53b2ae8-fe7a-44e4-beb8-1269d41f873a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 25 e 71 del D.lgs. n. 36/2023 per l’affidamento della fornitura di n. 2 Processatori per Cellule Staminali e relativi consumabili per le necessità dell’ U.O.C. SIMT dell’Azienda Ospedaliera San Camillo Forlanini, unico lotto, per la durata di mesi 36 (trentesei)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00645932-2024 · 24 October 2024
- OJS · 208/2024 · 24 October 2024