El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Cardiochirugia 2025

Buyer: A.O. San Camillo Forlanini

Published
16 October 2025
Submission deadline
3 November 2025, 10:00
Estimated value
€26,073,077
Place of performance
ITI43
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00680007-2025
Reference
768cefc0-2791-45aa-887a-5a6cef08595e
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023 e s.m.i., finalizzata all’affidamento della fornitura di Dispositivi medici e protesi per le necessità della U.O.C. di Cardiochirurgia e dei Trapianti di cuore dell’Azienda Ospedaliera S. Camillo Forlanini per la durata di 36 mesi, suddivisa in 98 Lotti.

Lots (98)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lotto 1 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €1,476
2 Lotto 2 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €23,985
3 Lotto 3 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €22,652
4 Lotto 4 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €61,500
5 Lotto 5 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €24,600
6 Lotto 6 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €1,279
7 Lotto 7 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €30,750
8 Lotto 8 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €49,200
9 Lotto 9 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €63,140
10 Lotto 10 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €11,275
11 Lotto 11 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €147,600
12 Lotto 12 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €4,264
13 Lotto 13 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €41,000
14 Lotto 14 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €22,652
15 Lotto 15 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €4,100
16 Lotto 16 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €12,300
17 Lotto 17 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €61,500
18 Lotto 18 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €2,460
19 Lotto 19 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €71,750
20 Lotto 20 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €16,400
21 Lotto 21 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €82,000
22 Lotto 22 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €41,000
23 Lotto 23 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €7,380
24 Lotto 24 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €49,200
25 Lotto 25 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €6,150
26 Lotto 26 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €112,750
27 Lotto 27 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €49,200
28 Lotto 28 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €30,750
29 Lotto 29 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €36,900
30 Lotto 30 Cardiochirurgia
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €67,650

Award criteria

Official publications