Chirurgia Plastica 2025
Buyer: A.O. San Camillo Forlanini
- Published
- 22 October 2025
- Submission deadline
- 25 November 2025, 10:00
- Estimated value
- €3,748,220
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00695704-2025
- Reference
- d5c05743-9382-4b75-a3b3-52dd779d43d5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta telematica ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023 e s.m.i., finalizzata all’affidamento della fornitura di Dispositivi medici e protesi per le necessità della U.O.C. di Chirurgia Plastica Ricostruttiva e Chirurgia della mano dell’Azienda Ospedaliera S. Camillo Forlanini per la durata di 36 mesi, suddivisa in 14 Lotti
Lots (14)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 CHIRURGIA PLASTICA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €541,200 |
| 2 | LOTTO 2 CHIRURGIA PLASTICA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €615,000 |
| 3 | LOTTO 3 CHIRURGIA PLASTICA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €135,300 |
| 4 | LOTTO 4 CHIRURGIA PLASTICA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €332,100 |
| 5 | LOTTO 5 CHIRURGIA PLASTICA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €582,200 |
| 6 | LOTTO 6 CHIRURGIA PLASTICA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €221,400 |
| 7 | LOTTO 7 CHIRURGIA PLASTICA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €98,400 |
| 8 | LOTTO 8 CHIRURGIA PLASTICA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €174,250 |
| 9 | LOTTO 9 CHIRURGIA PLASTICA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €153,750 |
| 10 | LOTTO 10 CHIRURGIA PLASTICA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €282,900 |
| 11 | LOTTO 11 CHIRURGIA PLASTICA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €237,800 |
| 12 | LOTTO 12 CHIRURGIA PLASTICA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €206,640 |
| 13 | LOTTO 13 CHIRURGIA PLASTICA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €73,800 |
| 14 | LOTTO 14 CHIRURGIA PLASTICA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €93,480 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00695704-2025 · 22 October 2025
- OJS · 203/2025 · 22 October 2025