Procedura telematica aperta per l'affidamento dell'intervento di adeguamento/miglioramento sismico del Distretto Sanitario Casa di Riposo (RSA) di San Ginesio (MC)
Buyer: REGIONE MARCHE - Settore SUAM Lavori Pubblici
- Published
- 31 December 2024
- Submission deadline
- 30 January 2025, 18:00
- Estimated value
- €6,958,037
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00800330-2024
- Reference
- a2342a10-5363-4635-a67d-6b79eba4da52
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45454000Trabajos de reestructuración
Description
(Bando PL 24/2024 - gara sisma) Procedura telematica aperta per l'affidamento dell' "intervento di adeguamento/miglioramento sismico del Distretto Sanitario Casa di Riposo (RSA) di San Ginesio (MC)" - Ordinanze n. 56 del 10/05/2018 e n. 109 del 23/12/2020 del Commissario Straordinario del Governo per la Ricostruzione Sisma 2016.
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00800330-2024 · 31 December 2024
- OJS · 253/2024 · 31 December 2024
Other tenders from REGIONE MARCHE - Settore SUAM Lavori Pubblici
- SERV. MANUTENZIONE RETE STRADALE E SEGNALETICA STRADALE, DELLE AREE A VERDE PUBBLICO A BASSO IMPATTO AMBIENTALE, PER LE AA PP REGIONE…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA TERRITORIALE DI AUSILI PER INCONTINENZA CON SISTEMA AD ASSORBENZA A RIDOTTO IMPATTO…
- Consultazione preliminare di mercato indetta ai sensi degli artt. 77 e ss. del D. Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., finalizzata alla verifica…
- Rilancio competitivo Sito Let s Marche - LM
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLA RETE STRADALE E VIARIA, PISTE CICLABILI, MARCIAPIEDI E AREE PEDONALI, RELATIVE…
- PROCEDURA APERTA PER L'ACQUISIZIONE DEI SERVIZI DI INFORMAZIONE E COMUNICAZIONE INTEGRATA NELL'AMBITO DELLA STRATEGIA DI MODERNIZZAZIONE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, IN MODALITA' TELEMATICA, CONDOTTA DA AST ANCONA, AREA DIPARTIMENTALE ACQUISTI E LOGISTICA, IN QUALITA' DI…
- Procedura aperta per l'acquisizione del servizio triennale di supporto alla gestione del sistema di accreditamento delle strutture…
- FORNITURA DI PRODOTTI RADIOISOTOPICI E KIT FREDDI PER MARCATURA PER IMPIEGO MEDICO IN VIVO PER LE UNITA' OPERATIVE DI MEDICINA NUCLEARE DEL…
- Fornitura di prodotti e altro materiale per nutrizione artificiale parenterale per gli enti del SSR. Edizione n. 2