Procedura Stampati Tipografici
Buyer: ASL BA
- Published
- 10 October 2025
- Submission deadline
- 26 November 2025, 21:59
- Estimated value
- €4,443,227
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00665490-2025
- Reference
- 4efa5603-a621-486e-8f63-d9e39697f4e2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 22992000Papel o cartón hecho a mano
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, INDETTA DALL’ASL DI BARI PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA TRIENNALE IN SOMMINISTRAZIONE DI STAMPATI TIPOGRAFICI DA DESTINARE ALLE STRUTTURE DELLA ASL DI BARI E DA AFFIDARE CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 3, DEL D. LGS. N. 36/2023.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00665490-2025 · 10 October 2025
- OJS · 195/2025 · 10 October 2025