PROCEDURA DI GARA PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ESSENZIALI DEL DISTRETTO LT1 SEGRETARIATO SOCIALE/PUA - SERVIZIO SOCIALE PROFESSIONALE ASSISTENZA DOMICILIARE INTEGRATA
Buyer: Stazione Unica Appaltante Città di Pomezia, Aprilia e Comune di Ardea
- Published
- 3 October 2024
- Submission deadline
- 8 November 2024, 18:00
- Estimated value
- €1,101,152
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00597499-2024
- Reference
- c0ddee1e-d40c-4d54-8ace-46c3660b7ebf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312400Servicios de bienestar social no prestados por instituciones residenciales
Description
PROCEDURA DI GARA PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ESSENZIALI DEL DISTRETTO LT1 SEGRETARIATO SOCIALE/PUA - SERVIZIO SOCIALE PROFESSIONALE ASSISTENZA DOMICILIARE INTEGRATA - CUP G71H24000160003 - CUP fondo povertà G71H24000080001
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROCEDURA DI GARA PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI COSTITUENTI LIVELLIESSENZIALI DELLE PRESTAZIONI NEL DISTRETTO LT1 - ASSISTENZA DOMICILIARE INTEGRATA | 85312400 Servicios de bienestar social no prestados por instituciones residenciales | €221,982 |
| 2 | PROCEDURA DI GARA PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI COSTITUENTI LIVELLI ESSENZIALI NEL DISTRETTO LT1 - SERVIZIO SOCIALE PROFESSIONALE | 85312400 Servicios de bienestar social no prestados por instituciones residenciales | €547,448 |
| 3 | PROCEDURA DI GARA PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI COSTITUENTI LIVELLI ESSENZIALI NEL DISTRETTO LT1 - SEGRETARIATO SOCIALE/PUA | 85312400 Servicios de bienestar social no prestados por instituciones residenciales | €331,723 |
Award criteria
- Quality — A.1 Descrizione del progetto complessivo
- Quality — A.2 Sistema interno di controllo
- Quality — A.3 Conoscenza del territorio
- Quality — B.1 Proposte migliorative
- Quality — B.2 Valutazione di Impatto Sociale (VIS)
- Quality — C.1 Ruoli e compiti delle figure professionali
- Quality — C.2 Piano Assistenza individuale (PAI)
- Quality — C.2 Piano Assistenza individuale (PAI)
- Quality — C.3 Modalità di organizzazione e gestione delle attività di collaborazione con le famiglie e con le associazioni del territorio
- Quality — C.4 Modalità di collaborazione servizi sociali comunali e Ufficio di Piano
- Quality — C.5 Contenimento del turn-over
- Quality — C.5 Contenimento del turn-over
Official publications
- TED · 00597499-2024 · 3 October 2024
- OJS · 193/2024 · 3 October 2024
Other tenders from Stazione Unica Appaltante Città di Pomezia, Aprilia e Comune di Ardea
- Servizio di trattamento della frazione organica umida biodegradabile proveniente dalla raccolta differenziata porta a porta dei rifiuti…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELLART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL COMUNE DI…
- RAFFORZAMENTO DEL SERVIZIO P.U.A. / SEGRETARIATO SOCIALE DEL COMUNE DI APRILIA
- Servizi relativi alla custodia, mantenimento, ricovero, pronto soccorso e trasporto di cani e gatti randagi/vaganti rinvenuti sul…
- GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO SERVIZIO DI ASSISTENZA E SALVATAGGIO SULLE SPIAGGE LIBERE DEL LITORALE DI TORVAIANICA…
- Servizi relativi alla custodia, mantenimento, ricovero, pronto soccorso e trasporto di cani e gatti randagi/vaganti rinvenuti sul…
- GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'ASILO NIDO DOMENICO D'ALESSIO SITO NEL COMUNE DI APRILIA…
- Servizi relativi alla custodia, mantenimento, ricovero, pronto soccorso e trasporto di cani e gatti randagi/vaganti rinvenuti sul…
- GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'ASILO NIDO DOMENICO D'ALESSIO SITO NEL COMUNE DI APRILIA…
- GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI A SUPPORTO PER LA GESTIONE DELLE ENTRATE E DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLE…