GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'ASILO NIDO DOMENICO D'ALESSIO SITO NEL COMUNE DI APRILIA (LT)
Buyer: Stazione Unica Appaltante Città di Pomezia, Aprilia e Comune di Ardea
- Published
- 8 May 2025
- Submission deadline
- 11 June 2025, 10:00
- Estimated value
- €3,528,484
- Place of performance
- Aprilia APRILIA (LT), ITI44
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00298144-2025
- Reference
- cdd47b82-a846-4571-bd98-9c2ee2e3d586
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312400Servicios de bienestar social no prestados por instituciones residenciales
Description
GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'ASILO NIDO DOMENICO D'ALESSIO SITO NEL COMUNE DI APRILIA (LT)
Award criteria
- Quality — PROGETTO EDUCATIVO PEDAGOGICO
- Quality — PROGETTO ORGANIZZATIVO GESTIONALE
- Quality — PROGETTUALITA' SPECIFICHE
- Quality — FORMAZIONE DEL PERSONALE
- Quality — PROPOSTE MIGLIORATIVE E PROLUNGAMENTO ATTIVITA'
- Quality — PARITA' DI GENERE E GENERAZIONALE
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00298144-2025 · 8 May 2025
- OJS · 89/2025 · 8 May 2025
Other tenders from Stazione Unica Appaltante Città di Pomezia, Aprilia e Comune di Ardea
- Servizio di trattamento della frazione organica umida biodegradabile proveniente dalla raccolta differenziata porta a porta dei rifiuti…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELLART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL COMUNE DI…
- RAFFORZAMENTO DEL SERVIZIO P.U.A. / SEGRETARIATO SOCIALE DEL COMUNE DI APRILIA
- Servizi relativi alla custodia, mantenimento, ricovero, pronto soccorso e trasporto di cani e gatti randagi/vaganti rinvenuti sul…
- GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO SERVIZIO DI ASSISTENZA E SALVATAGGIO SULLE SPIAGGE LIBERE DEL LITORALE DI TORVAIANICA…
- Servizi relativi alla custodia, mantenimento, ricovero, pronto soccorso e trasporto di cani e gatti randagi/vaganti rinvenuti sul…
- GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'ASILO NIDO DOMENICO D'ALESSIO SITO NEL COMUNE DI APRILIA…
- Servizi relativi alla custodia, mantenimento, ricovero, pronto soccorso e trasporto di cani e gatti randagi/vaganti rinvenuti sul…
- GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI A SUPPORTO PER LA GESTIONE DELLE ENTRATE E DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLE…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RICERCA, SELEZIONE, FORMAZIONE E SOMMINISTRAZIONE DEL PERSONALE