Servizi relativi alla custodia, mantenimento, ricovero, pronto soccorso e trasporto di cani e gatti randagi/vaganti rinvenuti sul territorio comunale.
Buyer: Stazione Unica Appaltante Città di Pomezia, Aprilia e Comune di Ardea
- Published
- 19 June 2025
- Submission deadline
- 28 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,601,000
- Place of performance
- APRILIA (LT), ITI44
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00396485-2025
- Reference
- a06ab7ee-a99b-4d2b-8bda-b11e2341cb64
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98380000Servicios de perrera
- 85200000Servicios de veterinaria
Description
Servizi relativi alla custodia, mantenimento, ricovero, pronto soccorso e trasporto di cani e gatti randagi/vaganti rinvenuti sul territorio comunale.
Award criteria
- Quality — Organizzazione del servizio, dotazioni strutturali, esperienza e personale
- Quality — Benessere animale
- Quality — Associazioni, volontariato, aperura al pubblico e adozioni
- Quality — Criteri ambientali
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00396485-2025 · 19 June 2025
- OJS · 116/2025 · 19 June 2025
Other tenders from Stazione Unica Appaltante Città di Pomezia, Aprilia e Comune di Ardea
- Servizio di trattamento della frazione organica umida biodegradabile proveniente dalla raccolta differenziata porta a porta dei rifiuti…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELLART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL COMUNE DI…
- RAFFORZAMENTO DEL SERVIZIO P.U.A. / SEGRETARIATO SOCIALE DEL COMUNE DI APRILIA
- Servizi relativi alla custodia, mantenimento, ricovero, pronto soccorso e trasporto di cani e gatti randagi/vaganti rinvenuti sul…
- GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO SERVIZIO DI ASSISTENZA E SALVATAGGIO SULLE SPIAGGE LIBERE DEL LITORALE DI TORVAIANICA…
- GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'ASILO NIDO DOMENICO D'ALESSIO SITO NEL COMUNE DI APRILIA…
- Servizi relativi alla custodia, mantenimento, ricovero, pronto soccorso e trasporto di cani e gatti randagi/vaganti rinvenuti sul…
- GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'ASILO NIDO DOMENICO D'ALESSIO SITO NEL COMUNE DI APRILIA…
- GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI A SUPPORTO PER LA GESTIONE DELLE ENTRATE E DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLE…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RICERCA, SELEZIONE, FORMAZIONE E SOMMINISTRAZIONE DEL PERSONALE