Procedura di gara affidamento di un servizio di Valutazione del Programma Regionale FESR 2021-2027 della Regione Marche approvato con Decisione della Commissione Europea C (2022) 8702 del 25/11/2022
Buyer: REGIONE MARCHE - Settore SUAM Lavori Pubblici
- Published
- 3 March 2025
- Estimated value
- €987,398
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00138220-2025
- Reference
- b06437a5-9067-4cd7-8421-df7716d32744
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79419000Servicios de consultoría en evaluación
Description
Procedura di gara affidamento di un servizio di Valutazione del Programma Regionale FESR 2021-2027 della Regione Marche approvato con Decisione della Commissione Europea C (2022) 8702 del 25/11/2022
Award criteria
- Quality — Offerta Tecnica
- Price — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| NOMISMA Società di Studi Economici S.p.A. | €264,794 | — |
| Istituto di Studi sulle Relazioni Industriali Soc. coop.a r.l. | €264,794 | — |
Official publications
- TED · 00138220-2025 · 3 March 2025
- OJS · 43/2025 · 3 March 2025
Other tenders from REGIONE MARCHE - Settore SUAM Lavori Pubblici
- SERV. MANUTENZIONE RETE STRADALE E SEGNALETICA STRADALE, DELLE AREE A VERDE PUBBLICO A BASSO IMPATTO AMBIENTALE, PER LE AA PP REGIONE…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA TERRITORIALE DI AUSILI PER INCONTINENZA CON SISTEMA AD ASSORBENZA A RIDOTTO IMPATTO…
- Consultazione preliminare di mercato indetta ai sensi degli artt. 77 e ss. del D. Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., finalizzata alla verifica…
- Rilancio competitivo Sito Let s Marche - LM
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLA RETE STRADALE E VIARIA, PISTE CICLABILI, MARCIAPIEDI E AREE PEDONALI, RELATIVE…
- PROCEDURA APERTA PER L'ACQUISIZIONE DEI SERVIZI DI INFORMAZIONE E COMUNICAZIONE INTEGRATA NELL'AMBITO DELLA STRATEGIA DI MODERNIZZAZIONE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, IN MODALITA' TELEMATICA, CONDOTTA DA AST ANCONA, AREA DIPARTIMENTALE ACQUISTI E LOGISTICA, IN QUALITA' DI…
- Procedura aperta per l'acquisizione del servizio triennale di supporto alla gestione del sistema di accreditamento delle strutture…
- FORNITURA DI PRODOTTI RADIOISOTOPICI E KIT FREDDI PER MARCATURA PER IMPIEGO MEDICO IN VIVO PER LE UNITA' OPERATIVE DI MEDICINA NUCLEARE DEL…
- Fornitura di prodotti e altro materiale per nutrizione artificiale parenterale per gli enti del SSR. Edizione n. 2