PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’ AFFIDAMENTO DEI SERVIZI INERENTI ALLA GESTIONE DEL PIANO SANITARIO 2025 - 2027 DELL’AUTORITÀ DI REGOLAZIONE DEI TRASPORTI.
Buyer: Citta metropolitana di Torino
- Published
- 9 October 2024
- Submission deadline
- 11 November 2024, 14:00
- Estimated value
- €897,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00609814-2024
- Reference
- ea5ede0e-9865-46aa-8ef8-ff50c90b5079
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66512200Servicios de seguros de asistencia médica
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’ AFFIDAMENTO DEI SERVIZI INERENTI ALLA GESTIONE DEL PIANO SANITARIO 2025 - 2027 DELL’AUTORITÀ DI REGOLAZIONE DEI TRASPORTI.
Official publications
- TED · 00609814-2024 · 9 October 2024
- OJS · 197/2024 · 9 October 2024