El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

GARA PUBBLICA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA DAL 1 GENNAIO 2026 AL 31 DICEMBRE 2030

Buyer: Citta metropolitana di Torino

Published
23 December 2025
Estimated value
€900,000
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00856085-2025
Reference
23f8f87a-5c85-4ddb-a29d-a1dde173e9ca
Official source
Official source

CPV codes

Description

SERVIZIO DI TESORERIA DAL 1 GENNAIO 2026 AL 31 DICEMBRE 2030

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
UniCredit S.p.A. €415,000

Official publications