GARA PUBBLICA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA DAL 1 GENNAIO 2026 AL 31 DICEMBRE 2030
Buyer: Citta metropolitana di Torino
- Published
- 6 November 2025
- Submission deadline
- 20 November 2025, 14:00
- Estimated value
- €900,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00736699-2025
- Reference
- 23f8f87a-5c85-4ddb-a29d-a1dde173e9ca
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66600000Servicios de tesorería
Description
SERVIZIO DI TESORERIA DAL 1 GENNAIO 2026 AL 31 DICEMBRE 2030
Award criteria
- Quality — I criteri di valutazione si dividono in due macrocriteri il cui punteggio totale corrisponde a 100. Macrocriterio A) Corrispettivo e spese di gestione del servizio di Tesoreria e Sistema PAGOPA…
Official publications
- TED · 00736699-2025 · 6 November 2025
- OJS · 214/2025 · 6 November 2025