PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA SPECIALISTICA PER IL SUPPORTO ALL’ATTUAZIONE DELLE ATTIVITA’ DEI PROGETTI EUROPEI AGIR e E-Change, FINANZIATI DAL PROGRAMMA INTERREG VI-A France-Italia ALCOTRA”
Buyer: Citta metropolitana di Torino
- Published
- 21 November 2025
- Submission deadline
- 8 January 2026, 09:00
- Estimated value
- €197,951
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00774457-2025
- Reference
- b12876ca-63c7-4642-b15e-6f31fa988884
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79998000Servicios de autocar
Description
SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA SPECIALISTICA PER IL SUPPORTO ALL’ATTUAZIONE DELLE ATTIVITA’ DEI PROGETTI EUROPEI AGIR e E-Change, FINANZIATI DAL PROGRAMMA INTERREG VI-A France-Italia ALCOTRA
Award criteria
- Quality — Offerta qualitativa (tecnica) punteggio massimo 85 punti - Offerta quantitativa (economica): punteggio massimo 15 punti.
Official publications
- TED · 00774457-2025 · 21 November 2025
- OJS · 225/2025 · 21 November 2025