PROCEDURA APERTA TELEMATICA SETTORI ORDINARI PER L'AFFIDAMENTO TRIENNALE PROROGABILE DELLA GESTIONE FULL-SERVICE DEI PARCHEGGI E DELLE AREE DI SOSTA IN GESTIONE A PESARO PARCHEGGI S.r.l.
Buyer: ASPES SPA
- Published
- 5 November 2024
- Submission deadline
- 12 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €639,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00672984-2024
- Reference
- 66293a34-2484-433c-9177-a9b6d432d23b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98351000Servicios de gestión de aparcamientos
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA SETTORI ORDINARI PER L'AFFIDAMENTO TRIENNALE PROROGABILE DELLA GESTIONE FULL-SERVICE DEI PARCHEGGI E DELLE AREE DI SOSTA IN GESTIONE A PESARO PARCHEGGI S.r.l.
Award criteria
- Quality — ModalitÃÃÃÂ organizzative ed operative per l'esecuzione del servizio
- Quality — ModalitÃÃÃÂ di controllo e gestione emergenze
- Quality — Proposte migliorative
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00672984-2024 · 5 November 2024
- OJS · 215/2024 · 5 November 2024