Procedura aperta telematica per l'affidamento triennale rinnovabile per un ulteriore triennio del servizio di pulizia a ridotto impatto ambientale delle sedi e locali gestiti da ASPES S.p.A.
Buyer: ASPES SPA
- Published
- 27 August 2024
- Submission deadline
- 3 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €946,015
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00512945-2024
- Reference
- 663a7e0b-9d7a-44e8-aee0-7974093150ab
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
Description
Procedura aperta telematica settori ordinari per l'affidamento triennale rinnovabile per un ulteriore triennio del servizio di pulizia a ridotto impatto ambientale delle sedi e dei locali gestiti da ASPES S.p.A.
Award criteria
- Price — Prezzo
- Quality — Modalità organizzative, operative e di controllo e loro qualitÃ
- Quality — Proposte migliorative
- Quality — Contenimento degli impatti ambientali
Official publications
- TED · 00512945-2024 · 27 August 2024
- OJS · 166/2024 · 27 August 2024