PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE, DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEGLI AUTOVEICOLI E AUTOMEZZI COMMERCIALI ED INDUSTRIALI DI SOGEPU SPA . Lotto n.1 - Lotto n. 2
Buyer: SO.GE.PU. SPA
- Published
- 12 November 2024
- Submission deadline
- 20 December 2024, 23:45
- Estimated value
- €1,400,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00689237-2024
- Reference
- 77fa0acd-53f8-4188-a73c-29a8d4b5b63c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50100000Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo
Description
Affidamento accordo quadro con unico operatore di cui all’art. 59 comma 3 del Dlgs 36/2023, per servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria degli autoveicoli e automezzi commerciali ed industriali di SOGEPU spa con il criterio del miglior rapporto prezzo/qualità’.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria degli automezzi aziendali adibiti al servizio pubblico di raccolta dei rifiuti urbani, comprese le spazzatrici e le attrezzature installate sugli automezzi quali compattatori, scarrabili, costipatori, vasche con volta-bidoni, nonchè delle autovetture aziendali | 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo | €1,000,000 |
| 2 | Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria degli automezzi industriali che operano presso l'Impianto di smaltimento rifiuti gestito dalla SOCIETA' in loc. Belladanza - Città di Castello (PG). | 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado | €400,000 |
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00689237-2024 · 12 November 2024
- OJS · 220/2024 · 12 November 2024