PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO AD IMPIANTI AUTORIZZATI DEI RIFIUTI LIQUIDI ACQUOSI CODICE CER 161002 PRODOTTI DA SOGEPU SPA NELL’IMPIANTO DI TRATTAMENTO RECUPERO E VALORIZZAZIONE RIFIUTI DI BELLADANZA DI CITTÀ DI CASTELLO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO, DI IMPORTO SUPERIORE ALLE SOGLIE EUROPEE
Buyer: SO.GE.PU. SPA
- Published
- 20 November 2024
- Submission deadline
- 9 January 2025, 23:45
- Estimated value
- €330,000
- Place of performance
- Città di Castello, ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00708009-2024
- Reference
- c736d1bf-72b8-423f-b8ca-618223a7805a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
Servizio di prelievo trasporto e smaltimento ad impianti autorizzati dei rifiuti liquidi acquosi CER 161002 prodotti dall’impianto di trattamento, recupero e valorizzazione rifiuti di Belladanza di Città di Castello (PG) di SO.GE.PU. S.P.A.
Award criteria
- Price — massimo ribasso percentuale
Official publications
- TED · 00708009-2024 · 20 November 2024
- OJS · 226/2024 · 20 November 2024