Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di vigilanza della Sede della Fondazione ENPAM, a mezzo di un servizio H 24 di Guardie Particolari Giurate fisse armate.
Buyer: Fondazione Enpam
- Published
- 25 February 2025
- Submission deadline
- 4 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €3,382,253
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00126175-2025
- Reference
- 5caca4c7-02d2-4298-8105-6d677b527010
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341140Servicios de vigilancia de inmuebles
Description
Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di vigilanza della Sede della Fondazione ENPAM, a mezzo di un servizio H 24 di Guardie Particolari Giurate fisse armate.
Award criteria
- Quality — Vedi par. 17.1 del Disciplinare di Gara
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00126175-2025 · 25 February 2025
- OJS · 39/2025 · 25 February 2025