Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di revisione e certificazione bilanci.
Buyer: Fondazione Enpam
- Published
- 8 July 2024
- Submission deadline
- 7 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €933,333
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00405931-2024
- Reference
- c8ddb527-5f1a-4176-86f3-8b0a6ae56ec5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79212500Servicios de verificación contable
Description
Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di revisione e certificazione bilanci.
Award criteria
- Quality — Vedi par. 16.1 del Disciplinare di Gara
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00405931-2024 · 8 July 2024
- OJS · 131/2024 · 8 July 2024