Procedura aperta per l'affidamento dei servizi assicurativi per ENPAV.
Buyer: Fondazione Enpam
- Published
- 20 September 2024
- Submission deadline
- 23 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €20,104,098
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00565516-2024
- Reference
- 656e29b5-81e6-4622-a6f7-151955c7b06c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Procedura aperta per l'affidamento dei servizi assicurativi per ENPAV.
Award criteria
- Quality — Vedi par. 16.1 del Disciplinare di Gara.
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00565516-2024 · 20 September 2024
- OJS · 184/2024 · 20 September 2024