PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SERVIZIO NOLEGGIO ATTREZZATURE RITIRO, TRASPORTO E AVVIO AL RECUPERO DEI RIFIUTI URBANI DA SPAZZAMENTO STRADALE CLASSIFICATI EER 200303 RACCOLTI DA AAMPS S.P.A.
Buyer: A.AM.P.S. - Azienda Ambientale di Pubblico Servizio - SPA
- Published
- 13 May 2024
- Submission deadline
- 12 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €307,854
- Place of performance
- Livorno, ITI16
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00280226-2024
- Reference
- af247ecc-2b57-4874-b066-ba9aef1eaa0d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90514000Servicios de reciclado de desperdicios
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
Description
SERVIZIO DI NOLEGGIO ATTREZZATURE RITIRO, TRASPORTO E AVVIO AL RECUPERO DEI RIFIUTI URBANI DA SPAZZAMENTO STRADALE CLASSIFICATI EER 200303
Award criteria
- Price — condizioni descritte nel Disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00280226-2024 · 13 May 2024
- OJS · 92/2024 · 13 May 2024
Other tenders from A.AM.P.S. - Azienda Ambientale di Pubblico Servizio - SPA
- Procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di avvio a recupero dei rifiuti urbani classificati con il cod. EER 200307…
- Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di caricamento, trasporto ed avvio a recupero/smaltimento del percolato (cod.…
- Contratto assicurativo per la costituzione di garanzia finanziaria a favore della Regione Toscana per le attività di gestione…
- Servizio relativo ad un quantitativo stimato annuo di 11.000 tonnellate di percolato cod. EER 190703 (lotto 2)
- Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di caricamento, trasporto ed avvio a recupero/smaltimento del percolato (cod.…
- Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di avvio a recupero dei rifiuti urbani legnosi classificati con i cod. EER…
- Conferimento/smaltimento rifiuti urbani cod. EER 200301
- Negoziata senza previa indizione di gara
- Procedura aperta telematica per l'affidamento della fornitura di varie tipologie di automezzi dotati di attrezzature multilift/multibenna,…
- Procedura Aperta telematica per l’affidamento del servizio di pulizie civili delle sedi e fabbricati aziendali e della sala settoria e…