Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di noleggio full service di automezzi equipaggiati con attrezzatura idonea alla movimentazione bilaterale monoperatore di contenitori dotati di sistema f-90
Buyer: A.AM.P.S. - Azienda Ambientale di Pubblico Servizio - SPA
- Published
- 4 September 2024
- Submission deadline
- 18 September 2024, 14:00
- Estimated value
- €700,200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00528480-2024
- Reference
- b99c6bd8-2980-42e7-a5fd-5f26626fbfde
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98390000Otros servicios
Description
Servizio di noleggio full service di automezzi equipaggiati con attrezzatura idonea alla movimentazione bilaterale monoperatore di contenitori dotati di sistema f-90
Award criteria
- Price — Criterio di aggiudicazione del minor prezzo ai sensi dell'art.108 co.3 del D.lgs. n.36/2023
Official publications
- TED · 00528480-2024 · 4 September 2024
- OJS · 172/2024 · 4 September 2024
Other tenders from A.AM.P.S. - Azienda Ambientale di Pubblico Servizio - SPA
- Procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di avvio a recupero dei rifiuti urbani classificati con il cod. EER 200307…
- Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di caricamento, trasporto ed avvio a recupero/smaltimento del percolato (cod.…
- Contratto assicurativo per la costituzione di garanzia finanziaria a favore della Regione Toscana per le attività di gestione…
- Servizio relativo ad un quantitativo stimato annuo di 11.000 tonnellate di percolato cod. EER 190703 (lotto 2)
- Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di caricamento, trasporto ed avvio a recupero/smaltimento del percolato (cod.…
- Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di avvio a recupero dei rifiuti urbani legnosi classificati con i cod. EER…
- Conferimento/smaltimento rifiuti urbani cod. EER 200301
- Negoziata senza previa indizione di gara
- Procedura aperta telematica per l'affidamento della fornitura di varie tipologie di automezzi dotati di attrezzature multilift/multibenna,…
- Procedura Aperta telematica per l’affidamento del servizio di pulizie civili delle sedi e fabbricati aziendali e della sala settoria e…