PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA E DA GUASTO DEGLI IMPIANTI DI DISINFEZIONE AZIENDALI CON FORNITURA DELLA SOLUZIONE DISINFETTANTE
Buyer: ABC Napoli a.s.
- Published
- 8 May 2024
- Submission deadline
- 12 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,299,275
- Place of performance
- Comune di Napoli e Province di Napoli, Avellino e Caserta, ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00273938-2024
- Reference
- a106d8d4-cb5a-45e3-8b59-8679b26e90a8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 65120000Explotación de una planta depuradora de agua
- 24962000Productos químicos para tratamiento del agua
Description
SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA E DA GUASTO DEGLI IMPIANTI DI DISINFEZIONE AZIENDALI CON FORNITURA DELLA SOLUZIONE DISINFETTANTE
Award criteria
- Quality — Offerta Tecnica
- Price — Offerta Economica
Official publications
- TED · 00273938-2024 · 8 May 2024
- OJS · 90/2024 · 8 May 2024