PROCEDURA APERTA SU PIATTAFORMA TELEMATICA AZIENDALE PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI LETTURA CONTATORI ED ATTIVITA’ DI CENSIMENTO PRESSO LE UTENZE DEL SERVIZIO IDRICO INTEGRATO CITTADINO RESO DA ABC NAPOLI (parte ex LOTTO 2 PA 284-2022)
Buyer: ABC Napoli a.s.
- Published
- 7 July 2025
- Submission deadline
- 6 August 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,233,719
- Place of performance
- Napoli, ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00437639-2025
- Reference
- 5fd351af-badd-4c32-971c-b8dc9d0bdc07
- Official source
- Official source
CPV codes
- 65500000Servicio de lectura de contadores
- 71353200Servicios de topografía dimensional
Description
PROCEDURA APERTA SU PIATTAFORMA TELEMATICA AZIENDALE PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI LETTURA CONTATORI ED ATTIVITA’ DI CENSIMENTO PRESSO LE UTENZE DEL SERVIZIO IDRICO INTEGRATO CITTADINO RESO DA ABC NAPOLI (parte ex LOTTO 2 PA 284-2022)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa secondo i criteri di valutazione di cui al Prospetto OEPV allegato al Disciplinare di gara
- Price — Offerta economicamente più vantaggiosa secondo i criteri di valutazione di cui al Prospetto OEPV allegato al Disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00437639-2025 · 7 July 2025
- OJS · 127/2025 · 7 July 2025