PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO del SERVIZIO DI FACILITAZIONE DIGITALE NEI COMUNI DI VERONA, SAN GIOVANNI LUPATOTO, SAN PIETRO IN CARIANO E BUTTAPIETRA E della FORNITURA DI DOTAZIONI INFORMATICHE E ATTREZZATURE – P.N.R.R. Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza Misura 1.7.2 (Missione 1 Componente 1 Asse 1) - CUP I19I23000410006
Buyer: COMUNE DI VERONA
- Published
- 7 August 2024
- Submission deadline
- 9 September 2024, 09:30
- Estimated value
- €371,700
- Place of performance
- VERONA, ITH31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00476119-2024
- Reference
- 1887dbce-4b5b-40ee-b653-443f4c444e4f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79421000Servicios de gestión de proyectos que no sean los de construcción
Description
Servizio di gestione, coordinamento e animazione dei Centri di Facilitazione Digitale (HUB/SPOKE) fissi e itineranti, nonché l'affidamento della fornitura di dotazioni informatiche e attrezzature necessarie all'allestimento dei Centri di Facilitazione Digitale di nuova costituzione.
Official publications
- TED · 00476119-2024 · 7 August 2024
- OJS · 153/2024 · 7 August 2024