GARA 30/25 - GARA a Procedura APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA: “RC AUTO - LIBRO MATRICOLA DEI VEICOLI COMUNALI“ DELLA DURATA DI TRE ANNI
Buyer: COMUNE DI VERONA
- Published
- 16 December 2025
- Submission deadline
- 21 January 2026, 09:30
- Estimated value
- €240,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00834273-2025
- Reference
- 6b62fda9-c557-479a-b08a-39fc7acf650f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66516100Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles
Description
Servizio di copertura assicurativa: “RC Auto - Libro matricola dei veicoli comunali“
Award criteria
- Price — Si rimanda al Disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00834273-2025 · 16 December 2025
- OJS · 242/2025 · 16 December 2025