El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di caricamento, trasporto ed avvio a recupero/smaltimento del percolato (cod. E.E.R. 190703), prodotto dagli impianti gestiti da Aamps, suddiviso in due lotti quantitativi

Buyer: A.AM.P.S. - Azienda Ambientale di Pubblico Servizio - SPA

Published
29 April 2025
Submission deadline
29 May 2025, 13:00
Estimated value
€1,482,653
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00275982-2025
Reference
93bd35a1-05d1-4201-9327-ec8d7110d5ba
Official source
Official source

CPV codes

Description

Servizio di caricamento, trasporto ed avvio a recupero/smaltimento del percolato (cod. E.E.R. 190703), prodotto dagli impianti gestiti da Aamps, suddiviso in due lotti quantitativi

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Servizio di caricamento, trasporto ed avvio a recupero/smaltimento di 13.300 tonnellate annue di percolato (cod. E.E.R. 190703), prodotto dagli impianti gestiti da Aamps
Livorno, ITI16
90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios €822,593
2 Servizio di caricamento, trasporto ed avvio a recupero/smaltimento di 11.000 tonnellate annue di percolato (cod. E.E.R. 190703), prodotto dagli impianti gestiti da Aamps
Livorno, ITI16
90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios €660,060

Award criteria

Official publications

Other tenders from A.AM.P.S. - Azienda Ambientale di Pubblico Servizio - SPA