El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di caricamento, trasporto ed avvio a recupero/smaltimento del percolato (cod. E.E.R. 190703), prodotto dagli impianti gestiti da Aamps, suddiviso in due lotti quantitativi

Buyer: A.AM.P.S. - Azienda Ambientale di Pubblico Servizio - SPA

Published
28 February 2025
Submission deadline
31 March 2025, 13:00
Estimated value
€2,372,620
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00134905-2025
Reference
5d024f2f-4f25-44eb-a52d-99dbe9272e84
Official source
Official source

CPV codes

Description

Servizio di caricamento, trasporto ed avvio a recupero/smaltimento del percolato (cod. E.E.R. 190703), prodotto dagli impianti gestiti da Aamps, suddiviso in due lotti quantitativi

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Servizio di caricamento, trasporto ed avvio a recupero/smaltimento di 13.300 tonnellate annue di percolato (cod. E.E.R. 190703), prodotto dagli impianti gestiti da Aamps
Livorno, ITI16
90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios €1,327,560
2 Servizio di caricamento, trasporto ed avvio a recupero/smaltimento di 11.000 tonnellate annue di percolato (cod. E.E.R. 190703), prodotto dagli impianti gestiti da Aamps
Livorno, ITI16
90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios €1,045,060

Award criteria

Official publications

Other tenders from A.AM.P.S. - Azienda Ambientale di Pubblico Servizio - SPA