Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di avvio a recupero dei rifiuti urbani legnosi classificati con i cod. EER 200138 e 150103 conferiti presso i Centri di Raccolta del Comune di Livorno
Buyer: A.AM.P.S. - Azienda Ambientale di Pubblico Servizio - SPA
- Published
- 13 March 2025
- Submission deadline
- 14 April 2025, 13:00
- Estimated value
- €462,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00162222-2025
- Reference
- a582f50a-326d-4caa-b361-9a0c64e6e8d3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90514000Servicios de reciclado de desperdicios
Description
Servizio di avvio a recupero dei rifiuti urbani legnosi classificati con i cod. EER 200138 e 150103 conferiti presso i Centri di Raccolta del Comune di Livorno
Award criteria
- Price — Criterio di aggiudicazione del minor prezzo ai sensi dell'art.108 co.3 del D.lgs. n.36/2023
Official publications
- TED · 00162222-2025 · 13 March 2025
- OJS · 51/2025 · 13 March 2025
Other tenders from A.AM.P.S. - Azienda Ambientale di Pubblico Servizio - SPA
- Procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di avvio a recupero dei rifiuti urbani classificati con il cod. EER 200307…
- Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di caricamento, trasporto ed avvio a recupero/smaltimento del percolato (cod.…
- Contratto assicurativo per la costituzione di garanzia finanziaria a favore della Regione Toscana per le attività di gestione…
- Servizio relativo ad un quantitativo stimato annuo di 11.000 tonnellate di percolato cod. EER 190703 (lotto 2)
- Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di caricamento, trasporto ed avvio a recupero/smaltimento del percolato (cod.…
- Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di avvio a recupero dei rifiuti urbani legnosi classificati con i cod. EER…
- Conferimento/smaltimento rifiuti urbani cod. EER 200301
- Negoziata senza previa indizione di gara
- Procedura aperta telematica per l'affidamento della fornitura di varie tipologie di automezzi dotati di attrezzature multilift/multibenna,…
- Procedura Aperta telematica per l’affidamento del servizio di pulizie civili delle sedi e fabbricati aziendali e della sala settoria e…