PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E L’INSTALLAZIONE DI STRUMENTAZIONE MULTIMEDIALE PER LE AULE DEL COMPLESSO DI S.BASILIO “MAGAZZINO 4” CUP - H77G22000040004 e CUP H77G24000190007
Buyer: Universita' Ca' Foscari di Venezia
- Published
- 27 March 2025
- Submission deadline
- 28 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €885,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00198305-2025
- Reference
- 4c4d6783-1e3a-4652-8440-1b3d7c6359cc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32300000Receptores de televisión y radio, y aparatos de grabación o reproducción de sonido o imagen
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E L’INSTALLAZIONE DI STRUMENTAZIONE MULTIMEDIALE PER LE AULE DEL COMPLESSO DI S.BASILIO “MAGAZZINO 4” CUP - H77G22000040004 e CUP H77G24000190007
Official publications
- TED · 00198305-2025 · 27 March 2025
- OJS · 61/2025 · 27 March 2025