GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA EVENTI E DI MANUTENZIONE DI ATTREZZATURE E IMPIANTI MULTIMEDIALI
Buyer: Universita' Ca' Foscari di Venezia
- Published
- 5 August 2026
- Submission deadline
- 14 September 2026, 12:00
- Estimated value
- €665,000
- Place of performance
- ITH35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00542990-2026
- Reference
- 6070a0f8-66f0-4df9-aaaf-eb1944e1b5d9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50340000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos audiovisual y óptico
Description
AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA EVENTI E DI MANUTENZIONE DI ATTREZZATURE E IMPIANTI MULTIMEDIALI
Official publications
- TED · 00542990-2026 · 5 August 2026
- OJS · 149/2026 · 5 August 2026