PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN “XPS/ESCA” (X-RAY PHOTOELECTRON SPECTROSCOPY / ELECTRON SPECTROSCOPY FOR CHEMICAL ANALYSIS) - CUP: H77G22000040004
Buyer: Universita' Ca' Foscari di Venezia
- Published
- 29 August 2025
- Submission deadline
- 30 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,100,000
- Place of performance
- ITH35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00565648-2025
- Reference
- dd7c72e1-cdbf-4275-a4dc-fd4d20ee065f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33114000Espectroscopios
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN “XPS/ESCA” (X-RAY PHOTOELECTRON SPECTROSCOPY / ELECTRON SPECTROSCOPY FOR CHEMICAL ANALYSIS) - CUP: H77G22000040004
Official publications
- TED · 00565648-2025 · 29 August 2025
- OJS · 165/2025 · 29 August 2025